30 апреля состоялись соревнования по волейболу среди мужчин в зачет районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта. Седельниково – 2023». На спортивной площадке за выход в финал боролись сборные команды второй школы, агропромышленного техникума, Кейзесского сельского поселения и центральной больницы.

Все команды сыграли по три игры, то есть встретились со всеми соперниками. С одинаковым счетом 2:0 выиграли у всех соперников спортсмены второй школы, и вышли в финал районной Королевы спорта. Только им проиграли одну игру кейзессцы, а остальные выиграли, и они тоже будут играть в финальной игре с командой второй школы. Бронзовые медали районного первенства завоевала команда агропромышленного техникума.