18 и 19 декабря в спорткомплексе «Сибиряк» состоялся районный турнир по волейболу на призы партии КПРФ. Это состязание – традиционное, оно проводится в нашем районе в День рождения комсомольской организации. В 2021 году турнир прошел позже – в декабре, а не 29 октября, и связано это с ограничениями, введенными в Омской области и в нашем районе по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В следующие выходные на спортивной площадке соревновались 4 мужских и 5 женских команд. У мужчин победителями турнира стала команда Седельниковского сельского поселения. Второе место – за Кейзесским сельским поселением, на третью ступень пьедестала поднялась команда Седельниковского агропромышленного техникума. Победу в женской части турнира праздновала сборная команда школьников. На втором месте – сборная Седельниковского агропромышленного техникума, третьей стала команда второй школы.

Призы победителям и призерам вручил депутат Законодательного собрания Омской области Константин Ткачев.