В спорткомплексе «Сибиряк» и спортивном зале, что расположен в здании досугового центра «Светоч», 31 марта прошли открытые соревнования по волейболу среди мужчин и женщин на призы главы Седельниковского сельского поселения.

Мужчины играли в спорткомплексе «Сибиряк». Для участия в турнире приехали наши соседи – сборные команд Тарского и Муромцевского районов. Играли по круговой системе. Проигрывать никто не хотел, поэтому все команды боролись до последнего. В завершающей игре турнира встретились две седельниковские сборные мужчин и юношей. Первую партию выиграла молодежь. Во второй парни немного расслабились и счет по партиям стал 1:1. В третьей, решающей партии, юноши повели в счете и  потихоньку стали набирать преимущество, но на счете 11:8 они как будто замерли. Мужчины этим воспользовались и довели партию до победы 15:11, да и матч тоже. В итоговой таблице наша мужская дружина заняла 3 место. Серебряные медали увезли муромчане, а чемпионами турнира стала мужская сборная Тарского района.

Женская часть турнира проходила в спортивном зале досугового центра «Светоч». Здесь чемпионом турнира стала сборная агропромышленного техникума, второе место завоевала сборная Седельниковской СШ №2, на третьем – сборная школьников.

Всем командам были вручены грамоты и денежные призы, а чемпионам – кубки.