На прошлой неделе завершились состязания областного зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся. Наша сборная заняла на нем 13 общекомандное место. Юные спортсмены боролись за медали в шести видах спорта.

В баскетболе седельниковские девушки завоевали 6 место, юноши же расположились на 19 строке турнирной таблицы. В соревнованиях по шорт-треку седельниковцы вновь шестые. На это же место поднялась и наша сборная по биатлону. В спортивном ориентировании наши завоевали 18 строчку в областном рейтинге, в стартах на лыжной трассе мы четырнадцатые, а в полиатлоне – 19-е.

Заняв 13-е общекомандное место в спартакиаде школьников, наши юные спортсмены внесли свой, причем немалый, вклад общую копилку баллов в зачет областного спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2024».