10 февраля в спорткомплексе «Сибиряк» прошли соревнования по дартсу и настольному теннису в зачет районного спортивно-культурного «Праздника Севера. Седельниково – 2024». За медали в дартсе боролись девять команд, а в настольном теннисе – восемь.

Чемпионом праздника в обоих видах стала команда второй школы. Серебро и в дартсе и в настольном теннисе завоевала команда профсоюзов работников образования. Бронзовые медали в дартсе у команды социальной защиты, а в настольном теннисе – у сборной агропромышленного техникума.

В личном первенстве в дартсе не было равных Евгению Гайтулину. Вторым в этом виде спорта стал Евгений Колодич. На третье место вышел Владимир Вейберт.

В настольном теннисе среди мужчин выиграл все партии Евгений Колодич, он и занял первое место. На второе место вышел Евгений Гайтулин, третьим стал Александр Серобабов. У женщин лучше всех с эмоциями справилась Надежда Рядовая, на втором месте – Марина Килькова, третье – у Анны Бем.